Obras de albañilería piscinas municipales de Burlada. 2ªlicitación

Expediente: 3092_217333C

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45262520. Se recibió 1 oferta.

89.000
Presupuesto base
97.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)