Obras de adecuación Zona Verde y Construcción Pista de baloncesto 3x3, en Fuengirola.

Expediente: CONTR-2026000059

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45233140.

247.844
Presupuesto base
247.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola