Obras de adecuación y refuerzo de la instalación eléctrica de baja tensión del ceip Sohail (Fuengirola)

Expediente: 4/2026/EMER

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 14 jul 2026 a Juan Jesus Romero Holgado. Se recibió 1 oferta.

143.074
Presupuesto base
143.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 10:23
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Juan Jesus Romero Holgado
NIF
***37780**
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
143.074
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola