Obras de Adecuación y Mejoras en el Parque Víctimas del Terrorismo, en La Solana Ciudad Real

Expediente: LASOLANA2025/21364

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 1 abr 2026 a AR CONSTRUCCIONES Y LIMPIEZAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

40.625
Presupuesto base
40.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana