Obras de adecuación y mejora del patio cubierto de la escuela Ezkaba

Expediente: 3088_267871T

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 24 abr 2026 a LACUNZA HERMANOS SL. Se recibió 1 oferta.

325.008
Presupuesto base
357.508
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS SL
NIF
B31455983
Importe
317.387
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)