Obras de adecuación urbana y reparación de pavimentos de vías públicas de la ciudad de San Fernando.

Expediente: SC 50/2024

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 17 dic 2024 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

661.045
Presupuesto base
1.454.299
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 14:00
Fecha límite
8 nov 2024, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
17 dic 2024, 01:00
Importe
661.045
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2024
Anuncio de Formalización 29 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando