Obras de adecuación, reposición y mantenimiento de la cerrajería de las vías públicas de la ciudad de San Fernando

Expediente: SC 97/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 45421160.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:37

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando