Obras de adecuación parcial de la oficina de empleo de Oviedo II en la Calle General Elorza 27

Expediente: 2025000632

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 11 mar 2026 a SARDALLA ESPAÑOLA SA. Se recibieron 6 ofertas.

1.055.516
Presupuesto base
1.055.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
29 mar 2026, 06:16
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARDALLA ESPAÑOLA SA
NIF
A28861771
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
1.002.740
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias