Obras de Adecuación Interior de área administrativa del SERVICIO NAVARRO DE SALUD- OSASUNBIDEA en edificio Conde Oliveto en Plaza de la Paz S/N, 3ª Planta (INF 2026/04)

Expediente: 3184_INF 2026-04

Contrato de obras formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 14 jul 2026 a Excavaciones Fermín Oses, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

191.645
Presupuesto base
199.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jul 2026, 13:30
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Fermín Oses, S.L.
NIF
B31231319
Importe
191.645
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)