En evaluacion Obras

obras de adecuación del parque de el viar

Expediente: P4100500J-2026/000004-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcalá del Río en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262300.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcalá del Río
NIF: P4100500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcalá del Río