Obras de adecuación del aparcamiento de la estación los rosales, cercanías sevilla

Expediente: 2020-00309

Contrato de obras adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 135 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 19 nov 2021 a DSV EMPRESA CONST Y FERROVIAR S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

495.964
Presupuesto base
495.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 09:54
Fecha límite
10 mar 2021, 13:00
Duración
135 días

Adjudicación

Adjudicatario
DSV EMPRESA CONST Y FERROVIAR S.L.
NIF
B41651225
Fecha
19 nov 2021, 01:00
Importe
393.545
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 nov 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.