Obras de adecuación de varias bases retén en la provincia de Toledo.-103-TT-0-038-20/OB12

Expediente: 2020/014700

Contrato de obras formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45216125. Adjudicado el 10 dic 2020 a INICIATIVAS RFE S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

155.748
Presupuesto base
155.748
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216125
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 14:41
Fecha límite
2 dic 2020, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INICIATIVAS RFE S.L.
NIF
B45553120
Fecha
10 dic 2020, 01:00
Importe
135.926
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2020
Anuncio de Formalización 21 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.