En evaluacion Obras

obras de adecuación de oficina de empleo en algodonales

Expediente: CONTR 2025 0000735422

Contrato de obras en evaluación por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45400000.

445.320
Presupuesto base
489.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 04:15
Fecha límite
15 abr 2026, 20:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz