En evaluacion Obras

Obras de adecuación de local existente para Centro Joven Municipal sito en la Avenida de la Constitución nº 75 (Recinto Ferial) de Valmojado

Expediente: 394/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Valmojado en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

104.564
Presupuesto base
104.564
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 abr 2026, 22:39
Fecha límite
22 may 2026, 21:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valmojado
NIF: P4518100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 abr 2026
Anuncio de Pliegos 26 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)