En evaluacion Obras

Obras de adecuación de las instalaciones de baja tensión y protección contra incendios en el Hospital de Jarrio, Coaña (Asturias)

Expediente: 2026000317

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45315600.

1.399.181
Presupuesto base
1.539.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias