obras de adecuación de espacio exterior del auditorio Riberas del Guadaíra (C-2025/088)

Expediente: 2568/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 17 jul 2026 a REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSÉ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

222.930
Presupuesto base
222.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 09:07
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSÉ, S.L.
NIF
B91675413
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
209.332
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra