Obras de adecuación de dos locales en la C/ Esteban Illán, 6 de Toledo, propiedad de la Diputación Provincial.

Expediente: 006/2026

Contrato de obras anulado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262700.

98.477
Presupuesto base
98.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo