Obras de adecuación de cerramiento y accesos al C.E.I.P. Doña Rosa Fernández

Expediente: 36/2026 Obra CEIP Rosa Fdez

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Gelves en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 2 sep 2026 a Tuateam S.L.. Se recibió 1 oferta.

153.217
Presupuesto base
153.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 13:36
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tuateam S.L.
NIF
B40604928
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
132.218
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gelves
NIF: P4104400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gelves