Obras de adecuación de base de retén en La Guardia (Toledo)-103-TT-0-038-20/OB08

Expediente: 2020/016901

Contrato de obras formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45216125. Adjudicado el 27 ene 2021 a BARAHONA OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

114.790
Presupuesto base
114.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216125
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 12:34
Fecha límite
30 dic 2020, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BARAHONA OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B13176029
Fecha
27 ene 2021, 01:00
Importe
98.119
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2021
Anuncio de Formalización 28 ene 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.