Obras de Actuaciones conjuntas de dotación y modernización de espacios productivos y de innovación en la provincia de Cádiz de la Excma. Diputación Provincial de Cádiz, en el Polígono Industrial La Palmosa de Alcalá de los Gazules

Expediente: 1448/2025

Contrato de obras adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 20 jul 2026 a ASFALTOS GARRUCHO, S.A. (Antes GADITANA DE ASFALTOS, S.A.). Se recibió 1 oferta.

121.940
Presupuesto base
121.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 13:56
Fecha límite
14 ene 2026, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS GARRUCHO, S.A. (Antes GADITANA DE ASFALTOS, S.A.)
NIF
A11477403
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
121.331
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules
NIF: P1100100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules