Obras de Actuación integral de Instalaciones deportivas en el Complejo Municipal La Moheda de La Solana (Ciudad Real)

Expediente: LASOLANA2025/25553

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 16 mar 2026 a OBRAS PUBLICAS E INGENIERIA CIVIL MJ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

681.818
Presupuesto base
681.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana