Obras de acondicionamiento y subsanación de deficiencias de la Residencia de Mayores “Fuente Alegre” de Trillo (Guadalajara)

Expediente: 830/2022

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45215212. Adjudicado el 18 may 2023 a Imesapi S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

1.708.855
Presupuesto base
1.708.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215212
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 abr 2026, 06:05
Fecha límite
28 feb 2023, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Imesapi S.A.
NIF
A28010478
Fecha
18 may 2023, 02:00
Importe
1.708.855
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
NIF: P1935200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 abr 2026
Anuncio de Pliegos 5 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2023
Anuncio de Formalización 14 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo