En evaluacion Obras

Obras de acondicionamiento del Pump Track, caminos y carriles en el Parque de La Loma

Expediente: CONTR-2026000065

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45432100.

78.004
Presupuesto base
78.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola