Obras de acondicionamiento del campo de fútbol del Cristo Pobre de albero a césped artificial de la Barriada de la Navidad de Huelva.

Expediente: 56/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212210. Adjudicado el 26 ago 2025 a URBAN GLOBAL 2018 S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

489.080
Presupuesto base
489.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212210
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 11:14
Fecha límite
5 jun 2025, 21:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URBAN GLOBAL 2018 S.L.
NIF
B27862580
Fecha
26 ago 2025, 02:00
Importe
414.739
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2025
Anuncio de Formalización 11 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000234949

TERMINACIÓN DE LAS OBRAS DE LA PISCINA CUBIERTA EN LA CIUDAD DEPORT. HUELVA

371.186 €

Abierta CONTR 2026 0000248923

obra de reparación y adecuación de la cubierta de edificio administrativo

49.796 €

Abierta Contrato de Obras 5/2026

Contrato de construcción de un Centro de Estancia Diurna y Plaza Pública en Calle San José, T.M. Palos de la Frontera.

1.552.793 €

Abierta Contrato de Obras 6/2026

Contrato de obras de reforma de la envolvente de los Edificios Municipales de Personal, Partidos Políticos, Casa de la Cultura y Centro de Adultos para la mejora de la Eficiencia Energética dentro del Marco de las actuaciones para el desarrollo territorial sostenible del área de influencia del Espacio Natural Doñana.

220.557 €

Abierta 4832/2026

Obras del Proyecto de Reurbanización de la Calle Góndola, tramo entre cuesta de La Pamblanca y Calle Galatea, en el Municipio de Punta Umbría (Huelva).

209.942 €

Abierta 1413/2026

Obras de acondicionamiento y mejora de diversos caminos municipales del T.M. de Gibraleón.

389.459 €

Abierta 511/2026

reparación y mejora de acerados e infraestructuras

146.525 €

Abierta 4595/2026

Obras correspondientes al Proyecto de reposición de firmes de la Avda. Boulevar del Agua de Punta Umbría, incluido dentro del Programa de la Excma Provincial de Huelva: Tu Diputación actúa.

153.266 €

Abierta CONTR 2026 0000256517

obras de restauración de los flancos oriental y octal. alcazar de niebla

619.835 €

Abierta TSA0083941

Ejecución de asfaltado y triple tratamiento superficial para la obra: Proyecto de mejora de los caminos de acceso a la presa del Andévalo, en los TTMM de El Almendro, El Granado y Puebla de Guzmán (Huelva)

191.959 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva