Obras de acondicionamiento de varios accesos a Paseo Canal

Expediente: 3102_3/2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 27 mar 2026 a IDOI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

66.910
Presupuesto base
66.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 mar 2026, 05:22
Fecha límite
25 mar 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDOI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.
NIF
B71304406
Importe
66.810
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)