En evaluacion Obras

Obras de acondicionamiento de local de obra para Centro Comunitario

Expediente: 3032_1194/2026

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Huarte en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45210000.

434.938
Presupuesto base
521.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 may 2026, 15:00
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Huarte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)