Obras de acondicionamiento de la parcela deportiva sita en el Peñón de la Horca, 3ª y última fase

Expediente: 306/2025.b

Contrato de obras anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zahara en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

95.500
Presupuesto base
95.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 14:00
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zahara
NIF: P1104200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)