Obras de acondicionamiento de espacio para área de estacionamiento de autocaravanas en San Esteban de Pravia (Muros de Nalón)

Expediente: 2026000113

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 10 jul 2026 a TRABAJOS SALENSE, SL. Se recibieron 7 ofertas.

124.382
Presupuesto base
124.382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS SALENSE, SL
NIF
B74008384
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
118.000
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias