Obras de acometida en media tensión y centro de transformación en estación de Atauri

Expediente: ADM1-2025-0000005350BIS

Obras de acometida en media tensión y centro de transformación en estación de Atauri

95.534
Presupuesto base
95.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45317300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 15:24
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
105 días

Adjudicación

Adjudicatario
E.D.S. INGENIERÍA Y MONTAJES, S.A.
NIF
A48113583
Importe
72.607
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava