Obras Coworking y Euskaltegi

Expediente: 3181_1.2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Doneztebe Santesteban en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 1 jun 2026 a CONSTRUCCIONES A. BENGOTXEA SL. Se recibieron 2 ofertas.

104.939
Presupuesto base
104.939
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES A. BENGOTXEA SL
NIF
B31619208
Importe
99.692
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Doneztebe Santesteban

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)