Obras contenidas en el Proyecto de reparación del pavimento del camino Cruz del Palmo y Alberca de Cortés de Huesca

Expediente: 2947/2026 PAS OBRAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 1 sep 2026 a HIDROLOGICA DE MANTENIMIENTO, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

125.955
Presupuesto base
138.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
13 jul 2026, 10:28
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
HIDROLOGICA DE MANTENIMIENTO, S.L.
NIF
B22144687
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
123.405
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca