Obras contenidas en el Proyecto de remodelación de la Complejo Deportivo Ruiseñor. Caseta de Instalaciones (cuarto de clorado), adaptación del foso

Expediente: 3413/2026 PAS OBRAS

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 20 may 2026 a LASAOSA SLU. Se recibieron 3 ofertas.

88.243
Presupuesto base
88.243
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca