Obras contenidas en el Proyecto de naturalización del patio del CEIP Alcoraz de Huesca.

Expediente: 4514/2026 PAS OBRAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 3 sep 2026 a PLANTAE ARAGÓN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

136.725
Presupuesto base
136.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 12:25
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PLANTAE ARAGÓN, S.L.
NIF
B99265282
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
136.725
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca