Obras contempladas en el "Reformado de Proyecto Básico y Proyecto de Ejecución para la rehabilitación integral de la Barriada San Antonio: reurbanización de las calle Zafadola y San Juan Bosco".- Actuación cofinanciada en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional FEDER en el marco del Programa Operativo FEDER 2014-2020 Plurirregional de España (POPE)

Expediente: 13947/2023

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 13 dic 2023 a PRODESUR CONSTRUCCIÓN Y PROYECTOS. Se recibieron 2 ofertas.

589.606
Presupuesto base
589.606
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rota
NIF: P1103000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2023
Anuncio de Formalización 27 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rota