Obras contempladas en el Proyecto de acondicionamiento general de la carretera AS-12, Navia-Alto del Acebo, tramo: Doiras-Gio

Expediente: 2025000852

Contrato de obras declarado desierto por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 45220000.

19.781.021
Presupuesto base
19.781.021
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
30 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias