Obras consistentes en reforma y mejora ambiental del Parque San Pablo.

Expediente: 13981/2025

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ecija en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212100. Adjudicado el 18 ago 2026 a HPC IBÉRICA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

247.859
Presupuesto base
247.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 17:27
Fecha límite
2 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HPC IBÉRICA, S.A.
NIF
A58620808
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
247.243
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ecija
NIF: P4103900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ecija