Abierta Sin plazo publicado Obras

Obras consistentes en la reforma del edificio que alberga el Club de Jubilados “Entrevientos” (Plaza de la Paz) de Barañáin, en particular de conservación y acondicionamiento dirigidas a subsanar las patologías propias de la antigüedad del edificio y a mejorar las condiciones de estanqueidad, confort y habitabilidad exigibles a un espacio de encuentro de personas mayores

Expediente: NAV-01257f330756

Contrato de obras publicado por Alcaldía en Club de Jubilados Entrevientos (Plaza de la Paz) de Barañáin. (Navarra). Procedimiento otro. Categoría CPV 45453100.

48.263
Presupuesto base
53.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Club de Jubilados Entrevientos (Plaza de la Paz) de Barañáin., Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 13 ago 2026, 08:55

Mismo sector y zona (45 en Navarra)