Abierta Sin plazo publicado Obras

Obras consistentes en la mejora de la seguridad del frontón del municipio de Guesálaz

Expediente: NAV-23a6178ff3cf

Contrato de obras publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guesálaz en Guesálaz (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45212290.

15.850
Presupuesto base
15.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Guesálaz, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guesálaz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 18 ago 2026, 08:17

Mismo sector y zona (45 en Navarra)