Obras conservación de pasarelas en la cámara Bóveda Iglesia NªSª del Rosario.

Expediente: 2026/AR43U/00001303E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 27 jul 2026 a Puertas Versan Madera y PVC S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

66.638
Presupuesto base
66.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 09:34
Fecha límite
10 jul 2026, 11:00
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
Puertas Versan Madera y PVC S.L.
NIF
B-72308935
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
52.650
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando