Obras con suministro de materiales de la promoción de edificio para 24 viviendas protegidas en régimen de alquiler, locales comerciales, garajes y trasteros en la parcela M2 del ARI-DT-04 “TEJARES”, propiedad de EMVISESA en Sevilla

Expediente: EMVI/2024/0065/01

Contrato de obras formalizado por Comisión Ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda, Suelo y Equipamiento de Sevilla S.A. (EMVISESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 13 sep 2024 a EXTRACO, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.499.214
Presupuesto base
3.849.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 sep 2024
Anuncio de Formalización 11 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de la Vivienda, Suelo y Equipamiento de Sevilla S.A. (EMVISESA)