En evaluacion Obras

Obras comprendidas en el proyecto de saneamiento y depuración de Trevias (Valdés)

Expediente: 2025001189

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45232410.

2.433.347
Presupuesto base
2.433.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
4 mar 2026, 12:37
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias