En evaluacion Obras

Obras comprendidas en el proyecto de extensión de la red de suministro de agua potable a Panizales y Piñella (Illas)

Expediente: 2026000592

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45232150.

317.413
Presupuesto base
317.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jul 2026, 11:37
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias