En evaluacion Obras

Obras comprendidas en el proyecto de digitalización e instrumentación de las instalaciones de abastecimiento del Concejo de Pesoz

Expediente: 2026000361

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45232150.

328.193
Presupuesto base
328.193
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
11 jun 2026, 13:33
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias