Obras complementarias de pavimentación de la Calle B y laterales del Polígono Sardilla de Funes

Expediente: 3231_744/2025 Obras complementarias

Contrato de obras formalizado por ACALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE FUNES en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 18 may 2026 a LACUNZA HERMANOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

120.387
Presupuesto base
120.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 may 2026, 08:30

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS S.L.
NIF
B31455983
Importe
120.387
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ACALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE FUNES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)