En evaluacion Obras

Obras asfaltado de calles de Tudela

Expediente: 3058_43/2026/CONAD Asfaltado calles Tudela

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45233222.

295.560
Presupuesto base
325.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 mar 2026, 04:09
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)