Obras adecuación de 6 campos de tiro de armas individuales. CENAD San Gregorio. Zaragoza.

Expediente: 2026/ETSAE0327/00002578E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 14 jul 2026 a CONSTRUCCIONES IBERCO, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

39.919
Presupuesto base
39.919
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 11:59
Fecha límite
25 jun 2026, 13:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES IBERCO, S.A.
NIF
A50315936
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
26.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este