Obras acondicionamiento caminos 2026.

Expediente: 1854270A

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz en Teruel. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 25 ago 2026 a Tuateam S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

65.135
Presupuesto base
65.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 10:00
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Tuateam S.L.
NIF
B40604928
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
32.144
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz
NIF: P4401300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Abierta 33/2026

Construcción de una vivienda pública para alquiler

110.817 €

Abierta 01/2026

Rehabilitacion de dos viviendas

96.060 €

Abierta 225/2026

Remodelación de la Sala de Cine en Casa de Cultura en ARIÑO - TERUEL

46.672 €

Abierta CEFCA-2026-00024

Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

305.785 €

Abierta T220004

Proyecto de Creacion de Regadio de 1390 has para la Comunidad de regantes san isidro de Vinaceite

18.858.461 €

Formalizada TSA0080981-038

UT2 contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

127.250 €

Formalizada 20250003525

Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel

127.580 €

Formalizada OBRAS 1/2024

Renovación de pavimentos y redes de la Ronda de Calaceite

54.980 €

Formalizada TSA0080981-023

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0381501 - CONSERV. CAUCES JUCAR 25-27.TE

9.400 €

Formalizada TSA0080981-032

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

25.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz