Obras acerado calle Jacob con Pasaje La Viola

Expediente: AM 108-23 Basado 61bis

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 18 feb 2026 a CONSTRUCCIONES FEDERICO GARCIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.607
Presupuesto base
8.607
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 13:15
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES FEDERICO GARCIA S.L.
NIF
b29056553
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
8.607
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga