Obras Accesorias en la Red de Saneamiento del Barrio de Ayacata. T.M. San Bartolomé De Tirajana

Expediente: 05/2025

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de las Medianías de Gran Canaria en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45232410.

39.973
Presupuesto base
39.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
22 abr 2026, 12:09
Fecha límite
12 mar 2025, 00:59
Duración
42 días

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de las Medianías de Gran Canaria
NIF: P8502201J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)