Abierta Sin plazo publicado Obras

Obras a realizar en diversas infraestructuras viales y espacios públicos del municipio de Falces necesarias para la sustitución de superficies ajardinadas y la optimización de su mantenimiento y consumo.

Expediente: NAV-17452713db49

Contrato de obras publicado por Alcaldía en Falces (Navarra). Procedimiento otro. Categoría CPV 45000000.

93.595
Presupuesto base
93.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Falces, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 5 ago 2026, 11:30

Mismo sector y zona (45 en Navarra)